Vorhergehendes Los | Nächstes Los | Uebersicht

Los-Nummer: 182
F2  ««  50 Rp. Flügelrad postfrisch, signiert
Katalogwert: 180
Ausruf: 36  CHF
182.jpg

Vereinsauktion vom 25. Oktober 2017       Copyright Philatelistenverein Baden-Wettingen