Vorhergehendes Los | Nächstes Los | Uebersicht

Los-Nummer: 180
F1  ««  30 Rp. Flügelrad postfrisch, signiert
Katalogwert: 500
Ausruf: 80  CHF
180.jpg

Vereinsauktion vom 25. Oktober 2017       Copyright Philatelistenverein Baden-Wettingen