Vorhergehendes Los | Nächstes Los | Uebersicht

Los-Nummer: 161
W38  ««¤  NABAG 1959 1 x postfrisch und 1x gestempelt Ersttag
Katalogwert: 20
Ausruf: 5  CHF
161.jpg

Vereinsauktion vom 24. Oktober 2018       Copyright Philatelistenverein Baden-Wettingen