Vorhergehendes Los | Nächstes Los | Uebersicht

Los-Nummer: 142
W18  ««¤  Postfrischer und gestempelter Block Genève 1943
Katalogwert: 150
Ausruf: 24  CHF
142.jpg

Vereinsauktion vom 24. Oktober 2018       Copyright Philatelistenverein Baden-Wettingen