Vorhergehendes Los | Nächstes Los | Uebersicht

Los-Nummer: 108
W18  ««¤  Genf 1943, 1 x postfrisch und 1 x gestempelt
Katalogwert: 150
Ausruf: 15  CHF
108.jpg

Vereinsauktion vom 25. Oktober 2017       Copyright Philatelistenverein Baden-Wettingen