Vorhergehendes Los | Nächstes Los | Uebersicht

Los-Nummer: 100
W11  ««¤  Aarau 1938, 1 x postfrisch und 1 x gestempelt
Katalogwert: 140
Ausruf: 15  CHF
100.jpg

Vereinsauktion vom 25. Oktober 2017       Copyright Philatelistenverein Baden-Wettingen